Разжечь, Развлечь, напечь, уберечь, достричь, дочь, ночь. Запиши с ними словосочетания. Суффикс начальной формы глагола выдели. Помогите пожалуйста 3 класс очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разжечь огонь-разжигать развлечь ребёнка-развлекать- уберечь от огня-уберегать достричь волосы-достригать яркая ночь умная дочь напечь блинов