Раззсказ по ,,Ревизор,, автор Гогль Пофантезируете, что может произойти после нимой сцены. Обём 10 предложений Начинайте так: Вскоре все опомнились

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вскоре все опомнились и поняли, что это был ненастоящий ревизор. Жители города в замешательстве. Спустя десять дней в город приезжает настоящий ревизор, который проверяет порядок в городе. Ревизор нашел ряд нарушений и пришел к выводу, что некоторых личностей нужно наказать. Ляпкина-Тяпкина  посадить за взятки. Добчинского и Бобчинского отправить на пенсию. Антона Антоновича Сквозьника-Дмухановского уволить за то, что недосмотрел. Анна Андреевна и Марья Антоновна остаются на своем месте.