Read the letter from dasha who is spending her winter holidays in dublin.Lmagine your winter holidays in a european country.Write a letter to your friends

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читаем письмо от Даши, кто проводит свои зимние каникулы в Дублине.Представляете свой зимний отпуск в европейской стране.Написать письмо своим друзьям