Реакцией элимирования является: 1) взаимодействие 2-бромпропана со сприртовым раствором щелочи; 2) бромирование этена; 3) взаимодействие 2-бромпропана с водным раствором щелочи; 4) взаимодействие пропана с бромом при освещении;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реакция эмилирования - 1) взаимодействие 2-бромпропана со сприртовым раствором щелоч