Реакции ионного обмена неотразимой протекает при смешивании растворов 1) нитрата натрия и хлорида кальция 2)сульфата калия и гидроксида натрия 3)сульфата меди(||) и гидроксида натрия 4)соляной кислоты и нитрата магния

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [latex]NaNO_3 + CaCl_2 \neq [/latex] 2. [latex]K_2SO_4 + NaOH \neq [/latex] 3. [latex]CuSO_4 + 2NaOH = Na_2SO_4 + Cu(OH)_2[/latex]↓ 4. [latex]Mg(NO_3)_2 + HCl \neq [/latex]