Реакция 2AgNO3=2Ag+2NO2+O2, для которой DН =49,54 кДж, DS =490 Дж/моль К при стандартных условиях... 1.протекает в обратном направлении 2. протекает в прямом направлении 3. находится в равновесии 4. протекает в обоих направл...

Реакция 2AgNO3=2Ag+2NO2+O2, для которой DН =49,54 кДж, DS =490 Дж/моль К при стандартных условиях... 1.протекает в обратном направлении 2. протекает в прямом направлении 3. находится в равновесии 4. протекает в обоих направлениях