Реакция соединения- это процесс: А) всегда с участием водорода Б) всегда с участием кислорода В)образование одного продукта из двух реагентов Г)образование нескольких продуктов из одного реагента ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НУЖНА...

Реакция соединения- это процесс: А) всегда с участием водорода Б) всегда с участием кислорода В)образование одного продукта из двух реагентов Г)образование нескольких продуктов из одного реагента ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)образование одного продукта из двух реагентов
Гость
Образование одного продукта из нескольки реагентов