Реальный объект ------------- модель объекта Маленький ребёнок ------------ пластмассовый пупсик ________________---------------- глобус Автомобиль------------------------------- ________________________________________________...

Реальный объект ------------- модель объекта Маленький ребёнок ------------ пластмассовый пупсик ________________---------------- глобус Автомобиль------------------------------- _______________ ________________________________________Свой придумать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький ребёнок - пластмассовый пупсик Планета - глобус Автомобиль - игрушечная машинка Медведь - плюшевый мишка