Ребёнку во втором классе задали сочинить стихотворение со словами :день-пень; лень-тень. Во дворе- на горе; на коне - на ремне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начался веселый день.  Кот залез на старый пень. Как работать снова лень! Лучше полежать,где тень. А вот в нашем дворе, Конь стоит на горе. А на этом коне.... Письма в сумке на ремне.