Ребенок с какой группой крови является универсальным донором
Ответ(ы) на вопрос:
с 1 группой крови вроде............................
ребенок с 1 группой крови является универсальным донором ------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------- -------------------------------- -------------------------------- --------------------------------