Ребенок упал ушиб ноги как можно написать заявление на учитель физкультуры для освобождение ребенка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемая / ый ... ...(имя учителя) я, мама ...  ...(имя ребёнка) прошу освободить своего сына / дочь от занятий физкультуры до ...(дата) по причине того,что мой сын / дочь получил небольшую травму во время ...(допустим,падения с лестницы)                                                                                               (роспись)