Ребят на помощь!!!!! В этих словах все буквы перепутались. Попробуй расставить их п

Ребят на помощь!!!!! В этих словах все буквы перепутались. Попробуй расставить их по своим местам. а) т,а,г,а,н,К,а б) п,р,а,в,о,Е в) р,у,л,ь,К,а,у,т г) з,о,в,к,о,П,а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.