Ребят, напишите пожалуйста план текста "Васюткино озеро" спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Васютка — главный герой рассказа В. П. Астафьева «Васюткино озеро» .  2. Становление характера Васютки.  1) Забота Васютки о рыбаках.  2) Поведение Васютки в лесу: смелость, решительность, смекалка, мужество, терпение.  3) Знание законов тайги. Внимание к природе.  4) Забота Васютки об общем деле.  3. Почему рыбаки назвали озеро именем мальчика?