Ребят, нормальный ответ, только честно! 1. Веселый Одним смешной и курьезной показ

Ребят, нормальный ответ, только честно! 1. Веселый Одним смешной и курьезной показалась ситуация, когда подскользнулась лошадь. 2. Грустный. А автор сочувствует лошади, потому что люди тоже попадают в неловкие ситуации, бывают неуклюжими. вряд ли кому-то понравится, что над ними в этот момент кто-то будет смеяться. Вопрос: какие два взгляда на жизнь представлены в стихотворении хорошее отношение к лошадям?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошади тоже чувствуют боль, как и человек. Если над человеком так по смеялись это не понравилось бы ему. два взгляда это то что лошадь все во лишь животное, а второй то что лошадь животное,но она как и человек всё чувствует.