Ребят объясните пожалуйста! Нам задали нарисовать любой предмет или любое сущес?

Ребят объясните пожалуйста! Нам задали нарисовать любой предмет или любое сущес??во которое может двигаться " мячик, бабочка, самолет, машина" и т.д. И написать как этот предмет относится к прилагательному. Приведите пожалуйста небольшой пример любого предмета.Помогите! Я не представляю что мне писать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы на самолете летели и нас на боковую потянуло при сильно резком развороте . наши лидеры пошли на мировую