Ребят, помогите кто сможет! У меня по географии проблемы, завтра конец четветри! У ?

Ребят, помогите кто сможет! У меня по географии проблемы, завтра конец четветри! У ??еня только 1 четверка в четверти по географии!!!! Смогу ли я за один день ее исправить на 5, мои оценки: 5 3 5. Если я получу еще 5, смогу ли я исправить. ( сейчас у меня средний балл 4,33). КТО ЗНАЕТ, КАК СЧИТАЕТСЯ СРЕДНИЙ БАЛЛ В ЭЛЕКТРОННЫХ ЖУРНАЛАХ ОТВЕТЬТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Склади 5 3 5 и еще 1 пять если получишь и раздели на 4