Ребят помогите мне Альтернативные вопросы придумать к предложениям: 1) This Lion in a wil

Ребят помогите мне Альтернативные вопросы придумать к предложениям: 1) This Lion in a wild park 2) The animals are eating now 3) They ea t 3 times a day 4) The Lynx is sleeping now 5) We have already seen the giraffe Желательно напишите ещё перевод. Ребят очень прошу(( Мне надо к понедельнику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.This lion lives in a wild park. -Does this lion live in a wild park or in the zoo? 2The animals are eating now ?-Are the animals eating or sleeping now? 3.They eat 3 times a day.-Do they eat 3 times a day or 5 times a day ? 4.The Lynx is sleeping now .-Is the Lynx sleeping or eating now ? 5.We have already seen the giraffe. -Have we already seen the giraffe or the lion ? 1.Этот лев живет в заповеднике -Этот лев живет в заповеднике или в зоопарке? 2.Животные кушают сейчас. -Животные кушают или спят сейчас? 3.Они кушают 3 раза в день .-Они кушают 3 раза в день или 5 раз в день ? 4.Рысь спит сейчас.-Рысь спит или кушает сейчас? 5.Мы только увидели жирафа.-Мы только увидели жирафа или льва ?