Отзыв по сказке "Кошкин дом" . Не надо писать "ну да хорошая книга" нужен полный отзы
Отзыв по сказке "Кошкин дом" . Не надо писать "ну да хорошая книга" нужен полный отзыв
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сказке кошкин дом автор хотел передать то ,что нельзя быть равнодушным к другим и, что надо помогать .автор хотел вселить в читателей добро которго в наше время так не хватает он хотел вызвать жалость к котятам у которых не было дома.Мне очень понравилась эта сказка.
строго не судите :3