Ребят помогите написать эссе по обществознанию))) тема За дверью счастливого чел?

Ребят помогите написать эссе по обществознанию))) тема За дверью счастливого чел??века должен стоять кто-нибудь с молоточком, постоянно стучать и напоминать, что есть несчастные и что после непродолжительного счастья наступает несчастье. срочно надо умоляю!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть, потому "что счастье глаза застит". Ведь не зря говорится, что тот, кто сам когда-то был в беде скорей поймёт другого... Когда ты счастлив, но не слышишь этого стука. Тебе кажется, что ты никогда не окажешься по ту сторону от дверей "счастья" с молоточком в руке. Зато, когда ты там отзываешься, то лупишь в эту дверь что есть мочи!