РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. 3,5,7 задания по картинкам. ответы , пожалуйста , развер

РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. 3,5,7 задания по картинкам. ответы , пожалуйста , развернутые. все надо описать, как и почему , чтобы не придрались. я буду очень благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) по правилу буравчика ток от НАС ( рисуем крестик) 5) по правилу правой руки линии МП выходят слева а входят справа ( рисуем N - слева   и S- справа 7) по правилу левой руки сила ампера направлена влево ( рисуем стрелку Fа влево)