Ребят,помогите пожалуйста,очень важен ответ!!буду безумно благодарна!Вопрос: Как

Ребят,помогите пожалуйста,очень важен ответ!!буду безумно благодарна!Вопрос: Какчасто и в каких случаях герои "Вишневого сада" обращаются к своей памяти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитай книгу очень интересно,более чем часто они обращаются к своей памяти,вспоминая свои счастливые дни. но к сожалению они ничего не делают для того чтобы исправить свое положение.для них легче вспоминать счастливые дни,чем сделать что-то чтобы их вернуть