Ребят, помогите пожалуйста. По физике задали сделать проект, я даже не знаю с чег?

Ребят, помогите пожалуйста. По физике задали сделать проект, я даже не знаю с чег?? начать. Не знаю на какую тему. От этого проекта зависит моя четвертная оценка. Я готова и видео смонтировать по интересному, какую-нибудь модель смастерить. Помогите пожалуйста. Яна, 9 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На твоем месе я бы взяла тему електромагнитов. Можно принести в школу магнит подкову с двумя полюсами (красно-синий) и обьяснить его работу + интересные факты(магнит не может быть с одним полюсом) пустить магнит по класу что бы они его разорвали (на красный и синий кусок) это невозможно, а потом скажешь типа даже если вы его разорвете произойдет переразприделение и магнит превратится в железку без магнитных свойств. (сори за ошибки в тексте)