Ребят, помогите пожалуйста с математикой. Исследование функции, очень прошу. Исс?

Ребят, помогите пожалуйста с математикой. Исследование функции, очень прошу. Исс??едовать функцию методом дифференциального исчисления и построить график. у=((х-1)^2)/(х^2). План такой: 1. Область определения функции, четная или нет. 2. Точки разрыва, есть или нет, если есть, то какого рода. 3.Нули функции и промежутки знаков постоянных(><)? т.е начертить ось и на ней показать. 4. Монотонность и экстремумы (критические точки), + нарисовать ось и на ней показать максимум, минимум и точки разрыва, если есть. 5. Выпуклость и точки перегиба + ось и на ней показать где она выпуклая, а где нет. 6. Асимптоты (горизонтальная,вертикальная,наклонная). 7.График. Только нужно подробно, по-другому не засчитают Т__т, особенно про расчет производных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДАНО ИССЛЕДОВАНИЕ. 1. Область определения - х≠0 или Х∈(-∞,0)∪(0,+∞)  2.Пересечение с осью Х.   Y(x)= 0. Х= 1. 3. Поведение в близи точки разрыва. lim(0) = +∞. 4. Поведение на бесконечности lim(-∞) = 1. lim(+∞) = 1. 5. Асимптота   Y=1. 6. Исследование на четность. Функция ни четная ни нечетная. 7. Производная функции Точка экстремума - Х=1. Возрастает - Х∈(-∞,0)∪[1,+∞) Убывает - X∈(0,1]. 8 Минимальное значение  Ymin= 0. Максимальное значение Ymax = +∞ 9. Графики прилагаются. Обратить на поведение в интервале от 0 до+1