Ребят, помогите пожалуйста!Сегодня разговаривали с друзьями в художественной шко

Ребят, помогите пожалуйста!Сегодня разговаривали с друзьями в художественной школе про страшилки.К нам присоединилась учительница.Она рассказала нам реальную историю произошедшую где-то в Америке.Вообщем была одна девочка , с ней не кто не дружил , ее в школе обзывали , все потому-что мама у нее была староверка , заставляла девочку носить длинные юбки , длинные свитера , заплетать косы и шишки , а после школы девочка должна была после школы приходить сразу домой , делать уроки и идти на службу в церковь , молиться...Лет в 15-16 девочка решила сделать первый шаг (найти себе друзей ) , она пошла знакомиться сначала так скажем с (королевами школы) , вообщем они красились , носили короткие юбки , вообщем были противоположностями девочки . Она подошла к ним и сказала : можно я буду с вами дружить ?Они ответили ей что да , если она выполнит их условия .Девочка согласилась . Первое задание они дали ей своровать что-нибудь.Она выполнила , второе задание было чтобы она купила им большой мешок жаренной картошки , она собрала все свои заработанные деньги и купила им картошки .Самое сложное задание было третье . Крутые девочки повели ее в заброшенное здание , оно было известно всей школе . В этом здании был темный коридор который вел в замкнутую комнату без всего ( без подкопов , без других дверей , без окон) но не кто не входил не когда в эту комнату ,не взрослые не дети.Они сказали ей чтобы она вошла в эту комнату.Девочка расплакалась и сказала:девочки , не надо пожалуйста . Они ответили ей :если не выполнишь условие не будем дружить с тобой , они уже развернулись , собирались уходить , и вдруг слышат : хорошо , я это сделаю.Они открыли дверь впустили девочку ,и плотно захлопнули дверь.Минут 10 они хихикали , болтали между собой , вдруг они про нее вспомнили хотели открыть дверь , но она не открывалась , они звали девочку ,но слышали только шум ветра.Им стало страшно они пошли в школу позвали взрослых , вызвали полицию .Приехала полиция , они распилили дверь , когда они вошли в комнату с фонарями , не кого не было , девочка не куда не могла пропасть...Прошло десять лет...Ребят вообщем меня так заинтересовала эта история кто ее знает , напишите пожалуйста имя этой девочки :((( имя начиналось с буквы И
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя русское? или не русское