Ребят,помогите расставить знаки припенания,тире и тд,можете что-то изменить или д?

Ребят,помогите расставить знаки припенания,тире и тд,можете что-то изменить или д??полнить. БУДУ БЛАГОДАРНА. ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА. Осенний день прохладой ветер Волнение во мне немного трепет Я так волнуюсь подойти Ещё мгновение и я уже в пути. И сердце бъется так безумно И мысли скаладываются путно И мы увиделись,впервые... Его глаза мгновенно опьянили Мы перемолвились словами Он был так вежлив и красив И вдруг волнение отпало И я бы осталась на совсем Но время,ему и мне пора бежать Но мы ведь свидимся ещё Тебе я это обещаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь поймёшь что там написанно .Я не знаю все ли знаки я поставила но поставила там где считала нужным