Ребят, помогите. Весь интернет перелазила. Рассказать о национальности Японцев.

Ребят, помогите. Весь интернет перелазила. Рассказать о национальности Японцев. СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Японцы - буддисты. Отличаются высокой продолжительностью жизни, они толерантны по отношению друг к другу, даже если человек на год старше их, они относятся к ним весьма уважительно.  Они трудолюбивы, сдержанны, терпеливы и не теряют самообладания.