Ребят, помогите записать в исправленном виде. Прочитайте текст, придумайте ему на?

Ребят, помогите записать в исправленном виде. Прочитайте текст, придумайте ему на??вание.Исправьте его, заменив повторяющиеся слова синонимами . Слова для выбора: прекрасный,великолепный,симпатичный. На прогулке в парке мы видели красивые фонтаны,красивые беседки.Красивые девочки бегали по аллеям с воздушными шарами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогулка в парке. На прогулке в парке мы видели красивые фонари, прекрасные беседки. Симпатичные девочки бегали по аллеям с воздушными шарами.