Ребят попросили подчеркнуть опасные места. По чистому снегу бежит серая мышка. За

Ребят попросили подчеркнуть опасные места. По чистому снегу бежит серая мышка. Замышкой дорожка,где в снегу лапки ступали. Увидела мышка сосновую шишку,схватила. её и в норку побежала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По чистому снегу бежит серая мышка. За мышкой - дорожка, где в снегу лапки ступали. Увидела мышка сосновую шишку, схватила её и в норку побежала.