Ребят пж!!! прижумайте сказку!! под названием "Быть неравнодушным-естественное пов?

Ребят пж!!! прижумайте сказку!! под названием "Быть неравнодушным-естественное пов??дение!!! умаляю!! чтоб хоть одна стр листа А4 вышло!! пж!! Заранее спасиьо! дам 25 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 как я понимаю что это сказка так что вот: Быть неравнодушным также как, быть плохим человеком Однажды один человек весь день грубил и взрослым и детям. Все его  как забоялись что при виде его, у всех мурашки шли по спине! На следующий день он опять грубил и он стал таким плохим что даже все от него ушли и его больше не видели. Но другой человек услышав о нём он так хорошо себя вёл что его любили до конца его жизни. Он не хамил не кричал не дрался и если соблюдать его правила то можно стать таким же как и он. НУ ЧТО ВЫБОР ЗА ТОБОЙ? (неизвестный автор, тоесть Danfeedos)