Ребят, спасайте! 1) В южных штатах в отличие от северных: а) развивалось фермерско

Ребят, спасайте! 1) В южных штатах в отличие от северных: а) развивалось фермерское хозяйство б) использовался труд рабов 2) Расцвет плантационного хозяйства в 19-ом веке связан с: а) отменой запрета на ввоз рабов в США б) использованием плантаторами передовых технологий 3) Существование рабства приводило к: а) развитию фермерского хозяйства б) безработице среди белого населения юга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)точно б 2)точно а 3)точно б