Ребят срочно помогите !! Судьба/что стало с Пущиным после Лицея?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По окончанию Лицея Пушкин поселился у родителей в Петербурге. вскоре поступил на службу чиновником в Коллегию иностранных дел и получил чин коллежского секретаря. Служба мало интересовала его. Он увлекался театром, балами, стал членам многих литературных сообществ и вступил в кружок "Зеленая лампа"