Ребят задание для тех кто был в лагере(я не была) нам задали написать сочинение, "Ка

Ребят задание для тех кто был в лагере(я не была) нам задали написать сочинение, "Как я отдыхал в лагере."(не меньше 70 слов) Пожалуйста помогите! Зарание спасибо :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я провёл время в летнем лагере.   Я летом отдыхал в лагере. Мне в нём очень понравилось! Там я познакомился с новыми друзьями. Мы в лагере очень много играли,пели и ходили в походы. Мы там были около месяца. Мне там очень понравилось!