Ребята, Мне нужна -либо готовая таблица ,либо ,чтобы вы разобрались что написано у ?

Ребята, Мне нужна -либо готовая таблица ,либо ,чтобы вы разобрались что написано у ??еня на фотографиях... Сначало прошу разобрать центральный район, а дальше без разницы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Центральный: г. Москва, области: Рязанская, Тульская, Орловская, Калужская, Брянская, Смоленская, Ярославская, Костромская, Ивановская, Владимирская, Тверская, Московская; 2) На западе граничит с Украиной и Белоруссией, на юге - с ЦЧР (Центрально-Черноземный район), на востоке - с Волго-Вятским, на севере - Северо-запад. Европейский север. Г. Москва - самый большой транспортный узел РФ., через который проходят ЖД пути, воздушные трассы, автомобильные дороги; В районе много транзита нефти и газа из Сибири и поволжья в страны Запада; 3) В природе преобладает холмистый рельеф, возвышенности незначительной высоты, тёплая зима, нежаркое лето, температура января до -12градусов; температура июля до +18 градусов. Достаточное количество осадков. До 600 мм. в год. Множество озёр, болот и лугов. 4) К Х||| веку существовали крупные города. Центральный район имеет высокую плотность заселения, но чем дальше от Москвы. Убывание плотности от центра к периферии снижает экономическую активность населения, следовательно снижается уровень экономического развития. На территории равной 3 % от РФ проживает 21% населения РФ. Так как регион столичный, отмечается высокий приток населения, что привело к большому количеству народностей. На территории отсутствуют (выработаны) полезные ископаемые. Для промышленности необходимо привозное сырье.