РЕБЯТА!!!! МОЛЮ О ПОМОЩИ!!! Просто ответьте на ЛЮБОЙ из этих вопросов, если можете н?

РЕБЯТА!!!! МОЛЮ О ПОМОЩИ!!! Просто ответьте на ЛЮБОЙ из этих вопросов, если можете н?? несколько, необязательно на все. Помогите хоть с чем нибудь.!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.тюлень ето 100%  .                          2.кроти. 3сом. 4сумчатые лягушки (Gastrotheca), род бесхвостых земноводных сем. квакш. Дл. 2 10 см. Ок. 20 видов, в тропических влажных лесах Центр, и Юж. Америки. Характеризуются своеобразной заботой о потомстве: самка вынашивает оплодотворённые яйца. 9.ето жабы-квакши