Ребята Ответьте на вопросы пожалуйста. героев рассказы и. А Бунина касцы. 1 место, г

Ребята Ответьте на вопросы пожалуйста. героев рассказы и. А Бунина касцы. 1 место, где происходит действие.2. Когда происходит действие? 3. Как описываются косцы.4. Как работают касцы?.5. Что окружает героев.6. Как описывается природа.?¿?.7. Слышны ли какие-либо звуки.8 Есть ли в рассказе еще герои?9 какой показана Россия.10. Какие выразительные средства использует автор. Всё ребят помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Потому что Бунин,будучи живя в городе очень скучал по родной деревне.2)Это профессия людей которые косят на полях пшеницу и т.п.3)Косцы вызвали восхищениие у Бунина тем как они работали(косили),они делали это с некой любовью,напевая песни ,делали все вместе (дружно).....