РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!! 1.Мономером нуклеиновых кислот является? а)глицерин б)нуклеот?

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!! 1.Мономером нуклеиновых кислот является? а)глицерин б)нуклеот??д в)аминокислота г)глюкоза 2.Нуклеиновые кислоты образованы атомами , относящимся к? а)макроэлементам б)органогеном в)микроэлементам г)ультрамикроэлементам 3. что входят в состав любой клетка? а)аденозинтрифосфат(АТФ) б)РНК в)белки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мономером нуклеиновых кислот является - б)нуклеотид Нуклеиновые кислоты образованы атомами , относящимся к - б)органогенАм что входят в состав любой клетки? в)белки