Ребята , помогите пожалуйста ! Мне по обществознанию задали сделать презентацию ?

Ребята , помогите пожалуйста ! Мне по обществознанию задали сделать презентацию ??ро доброго человека , допустим который помогал всем . Помогите ) Про кого написать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мать Тереза, Ник Вучетич (помогает морально и не только людям с ограниченным возможностями), а вообще можно написать про любую монахиню женского православного монастыря, очень бескорыстные женщины