Ребятки, пожалуйста, помогите с романом "Преступление и Наказание" 3 часть 4 глава.

Ребятки, пожалуйста, помогите с романом "Преступление и Наказание" 3 часть 4 глава. Нужно разбить эпизод на микротемы и создать вопросы к микротемам! Сама пыталась разобраться, но вообще какая-то неразбериха получалась :( БУДУ ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРНА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Появление Сони Мармеладовой в гостях у Р.Р.  Как отреагировали на появление Сони присутствующие? 2) Приглашение Р.Р. на поминки.  Почему Катерина Ивановна пригласила именно Раскольникова? 3) Прощание с сестрой и матерью, разговор на улице.  Почему мать Р.Р. рада, что они вышли из его каморки? 4) Разговор Разумихина и Раскольникова.  Почему Р.Р. так волнует судьба его вещей, заложенных ранее у старухи? 5) Прощание с Софьей Семёновной и появление таинственного незнакомца.  Почему Соня так боится нежданного визита Р.Р.? 6) Разговор по дороге к Порфирию.  Почему Разумихин во время пути находился в столь возбуждённом состоянии?