Ребя выручайте, а то отчислят( ионная связь. Знаками + или - отметить, характерно ли данное утверждение для типа химической связи. 1) связь образуется между атомами металлов и неметаллов. 2) связь образуется между атомами мета...

Ребя выручайте, а то отчислят( ионная связь. Знаками + или - отметить, характерно ли данное утверждение для типа химической связи. 1) связь образуется между атомами металлов и неметаллов. 2) связь образуется между атомами металлов. 3)связь образуется между атомами неметаллов. 4)в процессе взаимодействия атомов образуются ионы. 5)образовавшиеся молекулы поляризованы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) + 2) – 3) – 4) + 5) +