Ребян помогите пожалуйста написать сочинение на тему наступила скучная пара .заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила скучная осенняя пора. Облетели листья у деревьев. Стоят голые клёны, липы, берёзы и осины. Мир как будто заснул. Всё вокруг стало мрачным и блёклым. Вода с неба льётся как из ведра. Появляются слякоть и лужи. Ничего не хочется делать. Интерес ко всему что нас окружает пропал. Наступила очень скучная пора