Ребят дело СРОЧНОЕ помогите пожалуйста! дайте ответ на вопрос одним словом "да" или "нет" 1.Нет человека - нет общества 2.Богатства природы неисчерпаемы 3.Призыв на военную службу осуществляется два раза в год 4.Мораль - это пр...

Ребят дело СРОЧНОЕ помогите пожалуйста! дайте ответ на вопрос одним словом "да" или "нет" 1.Нет человека - нет общества 2.Богатства природы неисчерпаемы 3.Призыв на военную службу осуществляется два раза в год 4.Мораль - это правила доброго поведения 5.Прокуратура осуществляет надзор за исполнением законов 6.В конституции названы основные права и обязанности граждан 7.Способности невозможно развить в деятельности, с ними нужно родиться 8.Любой товар имеет стоимость 9.Деятельность присуща только человеку и отличает его от животный 10.Межличностные отношения зависят от эмоций, различных чувств 11.Каждый человек не может одновременно входить в разные группы 12.Суд представляет интересы обвиняемого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1да 2нет 3да 4нет 5да 6нет 7нет 8да 9да 10нет 11нет 12нет
Гость
1)да 2)нет 3)да 4)да 5)да 6)да 7)нет 8)да 9)да 10)да 11)нет 12)нет