Ребят История срочно!! нужно заполнить таблицу "Великие географические открытия"!!!! МОРЕПЛАВАТЕЛЬ ДАТЫ ПУТЕШЕСТВИЯ ОТКРЫТЫЕ ЗЕМЛИ 1. 2. 3. 4. 5.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христофор Колумб 1492 открыл Америку; Фернандо Магеллан 1519-1522; Джон Кэботт 1450. Христофор Колумб считается перво открывателем Америки (хотя Лейф Эриксон открыл её ранее в 1000 г.). Фернандо Магеллан совершил кругосветное путешествие и сам погиб во время путешествия. Джон Кэботт открыл Нью-Фаундланд и Лабрадор в Канаде для Велико-Британии. Надеюсь поможет! -А.