Ребят, к 8-ому марта задали найти и выучить стихотворение. Казалось бы, ничего сложного.. НО! Сколько бы не искала, по каким сайтам не лазила.. Везде нахожу какие-то детские, совершенно не интересные стишки. Ну, да, я конечно ...

Ребят, к 8-ому марта задали найти и выучить стихотворение. Казалось бы, ничего сложного.. НО! Сколько бы не искала, по каким сайтам не лазила.. Везде нахожу какие-то детские, совершенно не интересные стишки. Ну, да, я конечно могу выучить такое "стихотворение", но согласитесь, стыдно 14-ти летнему ребёнку.. или подростку.. в общем неважно, стыдно! Поэтому, хотела бы попросить вас, людей старше и опытнее меня, помочь мне с этой засадой. Кому не сложно, поищите пожалуйста достойные стихотворения, не детские стишки, а нормальное стихотворение посвящённое 8-ому марта. Желательно длинное. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасных, изумительных, шикарных Любимых бабушек и наших милых мам, Я поздравляю с датой календарной! От всей души желаю счастья вам! 8 Марта к сроку подоспело! И принесло с собою красоту! Так пусть не будет для нее предела Ведь красота - похожа на мечту!
Гость
Пусть в каждом доме будут: счастье, Любовь, достаток и уют. Пусть все невзгоды и ненастья Друзей и близких обойдут. Пусть не затронет Вас беда, Не обольет слезами горе, Чтоб Вы не знали никогда Болезней, недругов и боли. Не будет пусть у Вас в судьбе Потерь навек, разлук надолго. Пусть дорогой Вам человек Живет на свете долго-долго. Пусть все исполнятся мечты И от любви Вам станет жарко, Я поздравляю от души Вас с Женским днем 8 марта. Я Вам желаю в день весенний Улыбок, нежности, тепла. Жизнь станет лучше, без сомнений, Коль в мире правит красота!