Ребят, как можно побыстрее, пожалуйста, очень надо. Напишите небольшое сочинение на тему "Прогулка в лесу" , со словами: "Со старшим братом, новые лыжи, , на свежем воздухе, в лесу, под старым развесистым дубом на обратном пути...

Ребят, как можно побыстрее, пожалуйста, очень надо. Напишите небольшое сочинение на тему "Прогулка в лесу" , со словами: "Со старшим братом, новые лыжи, , на свежем воздухе, в лесу, под старым развесистым дубом на обратном пути помогите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне подарили новые лыжи . Мы с братом пошли в лес кататься на них. Я впервые встал на них и думал , что сразу же упаду , но на свежем воздухе у меня были другие мысли . И правда. У меня сразу получилось кататься. Я прокатился 5 раз вокруг леса и устал , поэтому на обратном пути мы встали отдохнуть под старым развесистым дубом.