Ребят, кто-нибудь...придумайте название и девиз( кричалку)(на осеннюю тему...или школьную) для команды...у нас 2 ноября КВН, а идей никаких...только не распространенное из ин-нета...от туда все берут)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Команда ?Осень?  Наш девиз: ?Мы ? осенние ребята, мы листвою пошуршим, листопад мы победим? Песня. На мотив группы  Осень, осень  Лист упал к нам на колени.  Мы легко победим вас в один счет.  Осень, осень  Ну, давай, друг другу скажем  Кто сильнее, тот и победит.