Ребят, мне не по поводу уроков, скажите пожалуйста какие ни-будь кричалки на масленицу. Срочно! Нужно к завтрашнему дню наизусть рассказать!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*** Испечём мы блины, Приходите к нам и вы! Угощайтесь вы блинами, Веселитесь вместе с нами! *** Масленица, масленица! Спасибо, что пришла! И с собою теплую Весну привела! *** Эй, народ честной! Не ходи ты стороной! К нам скорей ты подходи, У нас вкусные блины! На сметане у нас блины, С мёдом, сладкие они! Масленицу мы встречаем, Зимушку мы провожаем! *** С Масленицей поздравляю! Счастья и добра желаю! Будь всегда, как вкусный блин – Кругл, свеж, горяч, любим! *** Озорной, веселый праздник, Солнца возрождение, Вам – удачи, море счастья, Наши поздравления!
Гость
-Масленица, Масленица, Пришло время лакомица(тся)!!!! -Мороз, красный нос, Вот тебе хлеб и овёс, А теперь убирайся По-добру, по-здорову!!!!