Ребят надо продолжать эти предложение что бы получилась краткая история.. Недавно мы были в...,Там... .Во время экскурсии мы решили сфотографироваться, чтобы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно мы были в зоопарке. Там было много редких животных. Во время экскурсии мы решили сфотографироваться, чтобы показать фотографии нашим друзьям, родителям и знакомым.