Ребят, напишите какую нибудь смешную историю, для сочинения. Просто задали написать сочинение, и чтобы в нем была смешная история, а я не помню))История должна быть школьной!

Ребят, напишите какую нибудь смешную историю, для сочинения. Просто задали написать сочинение, и чтобы в нем была смешная история, а я не помню)) История должна быть школьной!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детском садике номер 8 вылетела падушка . два ребенка не знали чья подушка . вот пришла воспитательница и выкинула подушку.