Ребят напишите краткое содержание сказки репка! Через 20мин в школу срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили старик со старухой. У них была внучка, собака , кот. И вот однажды дед посадил репку. Она выросла большая. Сначала он сам решил её вытянуть, но у него это не получилось, потом он позвал бабку и остальных выше перечисленных. Но вытянуть репку они все смогли с помощью мышки.
Гость
Жил старик со старухой. Решил старик посадить репку, выросла репка большая пребольшая. И вот однажды решил дед вытащить репку, но вот не получается. Позвал он бабку, тянут они с дедом потянут вытащить не могут. Позвали они внучку- тянут дед бабка и внучка, потянут вытащить не могу. Позвали они жучку, опять тянут потянут вытащит не могут. Позвали они кошку,тянут потянут но опять вытащить не могут. И решили позвать они мышку-и вот мышка за кошку, кошка за жучку, жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку, тянут потянут и вытащили репку.