РЕБЯТ НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(((Печатая со скоростью 180  знаков в минуту, машинистка набирает рукопись за 7 часов,Сколько времени понадобится машинистке на на набор этой рукописи, если она будет печатать со скоростью 200 знаков...

РЕБЯТ НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(((Печатая со скоростью 180  знаков в минуту, машинистка набирает рукопись за 7 часов,Сколько времени понадобится машинистке на на набор этой рукописи, если она будет печатать со скоростью 200 знаков минуту? только полный ответ с решением ПЛИИЗЗ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180*60*7=75600 знаков в рукописи 75600/60/200=6часов 18минут